2010年バンクーバー冬期オリンピックの生放送されない番組がネットで生放送!

Toshiaki Kanda 2010年02月12日 金曜日
0 people like this post

http://j.mp/bBWdF5

2月14日 日曜
午前5時00分〜午前7時30分
アイスホッケー 女子 予選リーグA組 スウェーデン vs スイス
午前6時00分〜午前7時00分
バイアスロン 女子7.5km
午前10時00分〜午後1時35分
リュージュ 男子1人乗り 前半(1回目・2回目)
2月15日 月曜
午前3時00分〜午前4時30分
アルペン 女子スーパー複合 前半 滑降
午前4時15分〜午前5時25分
バイアスロン 男子10km
午前6時00分〜午前7時00分
アルペン 女子スーパー複合 後半 回転
午前6時00分〜午前9時50分
リュージュ 男子1人乗り 後半(3回目・4回目)
午前9時30分〜午後0時00分
アイスホッケー 女子 予選リーグB組 フィンランド vs ロシア
2月16日 火曜
午前7時30分〜午前10時00分
アイスホッケー 女子 予選リーグA組 スイス vs カナダ
午前10時00分〜午後0時55分
リュージュ 女子1人乗り 前半(1回目・2回目)
午後0時00分〜午後2時30分
アイスホッケー 女子 予選リーグA組 スウェーデン vs スロバキア
2月17日 水曜
午前3時30分〜午前4時10分
バイアスロン 女子10kmパシュート
午前5時45分〜午前6時25分
バイアスロン 男子12.5kmパシュート
午前6時00分〜午前9時10分
リュージュ 女子1人乗り 後半(3回目・4回目)
午前9時30分〜午後0時00分
アイスホッケー 男子 予選リーグA組 カナダ vs ノルウェー
2月18日 木曜
午前4時00分〜午前5時45分
アルペン 女子滑降
午前5時00分〜午前7時30分
アイスホッケー 男子 予選リーグC組 フィンランド vs ベラルーシ
午前10時00分〜午後0時15分
リュージュ 2人乗り
午後0時00分〜午後3時00分
カーリング 女子 予選リーグ イギリス vs スウェーデン
午後0時00分〜午後3時00分
カーリング 女子 予選リーグ 中国 vs スイス
2月19日 金曜
午前5時00分〜午前7時30分
アイスホッケー 男子 予選リーグA組 アメリカ vs ノルウェー
午前6時00分〜午前7時35分
バイアスロン 男子20km
午前9時00分〜午後2時00分
スケルトン 女子 前半(1回目・2回目)
午前9時00分〜午後2時00分
スケルトン 男子 前半(1回目・2回目)
2月20日 土曜
午前6時00分〜午前6時50分
クロスカントリー 女子パシュート
午前8時45分〜午後1時30分
スケルトン 女子 後半(3回目・4回目)
午前8時45分〜午後1時30分
スケルトン 男子 後半(3回目・4回目)
2月21日 日曜
午前3時00分〜午前4時45分
アルペン 女子スーパー大回転
午前5時00分〜午前7時30分
アイスホッケー 男子 予選リーグA組 ノルウェー vs スイス
午前10時00分〜午後0時40分
ボブスレー 男子2人乗り 前半(1回目・2回目)
午後2時00分〜午後4時30分
アイスホッケー 男子 予選リーグC組 ドイツ vs ベラルーシ
2月22日 月曜
午前3時45分〜午前4時25分
バイアスロン 男子15km
午前6時00分〜午前6時45分
バイアスロン 女子12.5km
午前6時30分〜午前8時50分
ボブスレー 男子2人乗り 後半(3回目・4回目)
午前9時15分〜午後0時45分
フィギュアスケート アイスダンス オリジナルダンス
午後2時00分〜午後4時30分
アイスホッケー 男子 予選リーグC組 スウェーデン vs フィンランド
2月23日 火曜
午前5時00分〜午前7時30分
アイスホッケー 女子 準決勝
午前10時00分〜午後0時30分
アイスホッケー 女子 準決勝
2月24日 水曜
午前4時00分〜午前6時45分
スピードスケート 男子10000m
午前4時30分〜午前5時40分
バイアスロン 女子24kmリレー
午前10時00分〜午後0時00分
ボブスレー 女子2人乗り 前半(1回目・2回目)
2月25日 木曜
午前5時00分〜午前7時30分
アイスホッケー 男子 準々決勝
午前6時15分〜午前7時30分
アルペン 女子大回転(2回目)
午前9時30分〜午後0時00分
アイスホッケー 男子 準々決勝
午後0時00分〜午後2時30分
アイスホッケー 男子 準々決勝
午後2時00分〜午後4時30分
アイスホッケー 男子 準々決勝
2月26日 金曜
午前4時00分〜午前6時30分
アイスホッケー 女子 3位決定戦
午前7時00分〜午前10時00分
カーリング 男子 準決勝
2月27日 土曜
午前3時00分〜午前4時45分
アルペン 女子回転(1回目)
午前4時30分〜午前5時40分
バイアスロン 男子30kmリレー
午前5時00分〜午前7時30分
アイスホッケー 男子 準決勝(第1試合)
午前6時00分〜午前7時15分
アルペン 女子回転(2回目)
午前6時00分〜午前8時45分
ボブスレー 男子4人乗り 前半(1回目・2回目)
2月28日 日曜
午前5時15分〜午前6時45分
スノーボード 男子 パラレル大回転 決勝
午前5時30分〜午前7時25分
スピードスケート 男子団体 パシュート 決勝
午前6時00分〜午前8時25分
ボブスレー 男子4人乗り 後半(3回目・4回目)
午前8時00分〜午前11時00分
カーリング 男子 決勝

この記事に関連する記事

  • 0
  • 205
Toshiaki Kanda